Профиль стыкоперекрывающий Т 30.900.4050, дуб винтаж графит 30мм*0,9м (Лука)
Артикул: Д0046521
717 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
26 в наличии
Цена в розничных магазинах 717 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Стыкоперекрывающий одноуровневый профиль предназначен для соединения различных типов покрытий с перепадом высот до 5 мм. Профили рекомендуются как для помещений с высокой проходимостью, так и для квартир.
| Тип товара | Стык |
| Производитель | Лука |
| Вид | Одноуровневый |
| Цветовой тон | Серый |
| Название цвета | Дуб винтаж графит |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинация |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Скрытый |

