Профиль стыкоперекрывающий ПС 05.900.106 Ясень Белый 100мм*0,9м (Лука)
Артикул: 00061079
1713 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 1713 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Плоский, шириной 100 мм. С гладкой поверхностью. С монтажными отверстиями. Предназначен для декоративной стыковки любых двух одноуровневых поверхностей.
| Тип товара | Стык |
| Производитель | Лука |
| Вид | Одноуровневый |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Название цвета | Ясень белый |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 5 мм |
| Покрытие | Декоративное |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



