Профиль стыкоперекрывающий ПС 03.900.051 Сосна жемчужная 37мм*0,9м (Лука)
Артикул: Д0060477
520 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 520 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Профиль стыкоперекрывающий ПС предназначен для декоративной маскировки границ напольных поверхностей, выполненных из разнородных материалов (линолеум, ковролин, ламинат, паркет, керамическая плитка, ПВХ панели и т.п.), размещенных на одном уровне в производственных, торговых и бытовых помещениях со средним и высоким уровнем проходимости. Профиль ПС исключит возможность попадания инородных частиц и грязи между поверхностями. Применение его в интерьере придает разнотипным материалам завершенный вид, формируя из них целостную композицию.
| Тип товара | Стык |
| Производитель | Лука |
| Вид | Одноуровневый |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Название цвета | Сосна жемчужная |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 3.3 мм |
| Покрытие | Декоративное |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



