13 в наличии
Цена в розничных магазинах 655 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Порог шириной 39,4 мм с декоративной поверхностью. Допустимый уровень перепада от 2,2 мм до 10 мм. Это незаменимая деталь для логического завершения настила напольных покрытий.
Основная задача порога — создание плавного перехода у покрытий с разной высотой. Помимо того, что порог играет роль декора, маскирующего стыки, он еще и надежно защищает края покрытий от постоянного механического воздействия, продлевая этим срок их службы.
Преимущества:
- Износостойкость;
- Надежность;
- Экологичность.
Предназначен для декоративной отделки стыков между различными напольными покрытиями.
Тип товара: порог разноуровневый;
Длина: 0,9 м;
Ширина: 39,4 мм;
Цвет: дуб арктик;
Материал: алюминий.
| Тип товара | Кант |
| Производитель | Лука |
| Вид | Разноуровневый |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Название цвета | Дуб арктик |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 39.4 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2.2-10 мм |
| Покрытие | Декоративное |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |

