Пробка для ванны Nova №7052 1 1/2
Артикул: Д0056416
30 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
26 в наличии
Цена в розничных магазинах 30 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Пробка для ванны Nova 7052 применяется для ванны, в случае, если она не оснащена специальной пробкой, либо клапаном. Герметично перекрывает отвод воды из ванной.
| Тип товара | Пробка |
| Производитель | Nova |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 11 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна | Узбекистан |

