el-PORTA Portika Порта 220 ПО 80 Shellac White, графитов сатиниров стекло (GF) (ФлексЭмаль)
Артикул: Д0066614
7980 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 7980 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Porta-220 "Shellas White", сатинированное стекло графит - межкомнатная дверь с уникальным дизайном. Покрытие двери на ощупь гладкое, состоит из экологичных материалов, изготовлено на основе высококачественного соснового бруса и MDF. Дверь Porta-220 подходит для домашних офисов, спален или конференц-залов.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | el-Porta |
| Коллекция | Portika |
| Цвет | Shellac white |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Царговая |
| Цвет стекла | Графит |
| Декор | Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Рязань |

