Полупенал Барселона 50 RUNO
Артикул: Д0048776
15150 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 15150 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Комод |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Барселона |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 866 мм |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары






