Полупенал 30 угловой RUNO
Артикул: Д0057926
11010 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 11010 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумба шкаф для ванной RUNO — функциональное решение для недорогого и современного оснащения ванной комнаты. Шкаф в ванную RUNO (напольный, угловой), выполненный в белом цвете, идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Тумба в ванную имеет одну распашную дверцу и одну встроенную полку. В комплекте идут петли со встроенным доводчиком, 1 ручка, 2 хромированные и 2 пластиковые ножки. Мебель для ванной RUNO — красота и практичность в мелочах!
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Runo |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 860 мм 866 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная Угловая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
| Форма | Угловая |



