Полотенцесушитель ПМ3 50/50 без полки нержавеющая сталь
Артикул: Д0016490
13945 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 13945 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данная модель представляет собой конструкцию из хромированной, нержавеющей стали с правильными, прямыми углами П-образного стояка и зигзагообразного змеевика, несущего теплоноситель. Благодаря высококачественной стали и ее высокой теплопроводности в Вашей ванной всегда будет не только сухо, но и тепло.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Мощность | 241 Вт |
| Подключение | Боковое |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |

