Полотенцесушитель ПМ1 60/50 нержавеющая сталь
Артикул: Д0016484
7836 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 7836 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Модель «ПМ 1» изготовлена из хромированной, нержавеющей стали марки AISI304, что говорит о высоком качестве и надежности изделия.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | E-образная |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Площадь обогрева | 2.2 кв.м |
| Мощность | 230 Вт |
| Подключение | Боковое |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |

