Полотенцесушитель П1 32/60 с полкой нержавеющая сталь
Артикул: Д0016477
3842 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 3842 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Представленная модель представляет выгнутую П-образную стальную конструкцию, имеющую хромированную поверхность. Благодаря высокой теплоотдаче, полотенцесушитель гарантирует эффективную работу, а материал, из которого он изготовлен - долгий срок службы.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | U-образный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 320 мм |
| Межосевое расстояние | 320 мм |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Мощность | 120 Вт |
| Подключение | Боковое |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |
| Особенности | С полкой |

