Полотенцесушитель нерж. ЛТ( г2) ВП 80/50 бок.под.прав.(50см
Артикул: Д0027832
22944 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 22944 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Мощность | 433 Вт |
| Подключение | Боковое |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |

