Полотенцесушитель нерж. ЛД 60/40
Артикул: Д0059129
15940 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 15940 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полотенцесушитель Ника Arc ЛД 60/40 с пятью секциями предназначен для сушки выстиранного белья и влажных полотенец. Трубы диаметром 32 мм изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 и сварены по технологии TIG. Прочность и защиту от разрывов обеспечат толстые 2-миллиметровые стенки трубы. Модель в форме лестницы удобно размещается на стене и станет украшением интерьера ванной комнаты.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Мощность | 247 Вт |
| Подключение | Нижнее |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 60 мес |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |









