Полотенцесушитель нерж. ЛБ-1 80/50
Артикул: Д0027829
27134 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 27134 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Подключение | Нижнее |
| Способ монтажа | Настенный |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Мощность | 554 Вт |

