Полотенцесушитель М1 60/60 нержавеющая сталь
Артикул: Д0016461
3898 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 3898 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полотенцесушители «М1» выполнена в виде змеевика из нержавеющей стали Российского производства, обладающей долгим сроком службы и высокой теплоотдачей.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Форма | М-образный |
| Тип | Водяной |
| Площадь обогрева | 2.8 кв.м |
| Мощность | 305 Вт |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |
| Размер присоединения (дюйм) | 1” |
| Резьба | Наружная |
| Подключение | Боковое |
| Способ монтажа | Настенный |

