Полотенцесушитель Art-2 1500/150 водяной (Комплект люкс 8200SCH)
Артикул: Д0059128
26923 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 26923 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Водяной полотенцесушитель Ника АРТ-2 1500/150 органично впишется в современный интерьер и порадует вас великолепным современным дизайном и продуманной функциональностью.
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Производитель | Ника |
| Тип | Водяной |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Мощность | 388 Вт |
| Подключение | Нижнее |
| Способ монтажа | Настенный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна | Россия |
| Размер присоединения (дюйм) | 1/ 2” |

