Полка 3 рожка М-48
Артикул: Д0065889
477 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 477 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Деревянные полки в бане можно использовать как по прямому назначению - для хранения и сушки полотенец , так в декоративных целях- для придания бане органичного интерьера.
| Тип товара | Полка |
| Модель | М-48 |
| Материал | Дерево |
| Порода древесины | Липа |
| Установка | Настенная |
| Количество полок | 1 |
| Количество крючков | 3 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 200 мм |

