Покрытие SPC DEW Wood Пацифик ТС 6003-14 /43 кл/ (10 шт/уп/2.233 м2/уп)
Артикул: Д0066647
2175 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4856 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4856 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ламинат SPC DEW Wood Дерево Пацифик – это новая коллекция винилового ламината, которая впечатляет улучшенным качеством, новейшими технологиями производства и дизайном, воплощающим эстетику натурального дерева.
Среди ключевых особенностей ламината стоит выделить: 43 класс применения, страну производства Узбекистан, замковый тип монтажа и минеральную основу (SPC). Разработанный надежным брендом «DEW», ламинат приятно удивит вас своей превосходной цветовой палитрой, включающей оттенки на любой вкус: от стильных коричневых до элегантных бежевых и серых. Этот выбор цветов поможет создать в вашем доме атмосферу теплоты, роскоши и гармонии.
Свойства:
- водостойкость;
- износостойкость;
- звукоизоляция;
- комфорт при эксплуатации;
- устойчивость к перепадам температур.
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Dew Floor |
| Коллекция | Wood |
| Дизайн | Пацифик |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Тип соединения | Click |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип рисунка | Дерево |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Площадь | 2.233 кв.м |
| Страна | Узбекистан |
| Подложка | Нет |

