Покрытие SPC DEW Stone Мармара М 6054-5 /43 кл/ (10 шт/уп/1.861 м2/уп)
Артикул: Д0066657
2174 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4046 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4046 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
DEW STONE МРАМОР – новая коллекция напольного покрытия SPC, созданного по неповторимым бельгийским технологиям.
Свойства:- водостойкая основа покрытия SPC;
- устойчивость к перепадам температур;
- шумоизоляционная и прочная поверхность;
- комфорт при эксплуатации.
Дизайн, созданный производителем DEW в соответствии с современными трендами, поразит вас богатой палитрой оттенков, которая сможет воплотить оригинальные идеи.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | Dew Floor |
| Коллекция | Stone |
| Дизайн | Мармара |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Камень Плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Площадь | 1.861 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Узбекистан |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | Click |
| Подложка | Нет |
| Защитный слой | 0.3 мм |

