Покрытие SPC DEW Si 0623 Дуб Мраморный /43 кл/ (14 шт/ 3.069 м2/уп)
Артикул: Д0077548
6740 p.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6740 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полимерный пол SPC DEW Si – это эстетичное сочетание естественной красоты древесных структур и современных технологий долговечного покрытия. Материал устойчив к влаге и хорошо подходит для помещений с различными интенсивностями нагрузок. Поверхность устойчива к перепадам температур, легко очищается и обладает высокой износостойкостью. Разнообразные дизайны позволяют создать свой неповторимый интерьер.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Dew Floor |
| Длина | 1218 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Площадь | 3.069 кв.м |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Ширина | 180 мм |
| Коллекция | Si |
| Толщина | 4.1 мм |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Тип соединения | Click |
| Подложка | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Дизайн | Дуб Мраморный |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |

