Покрытие SPC Cronafloor STONE Мелли Грей XJ87026-3 /43 кл/ (10 шт /1.8 м2/уп)
Артикул: Д0073668
2279 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4103 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4103 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | CronaFloor |
| Коллекция | Stone |
| Дизайн | Мелли Грей |
| Цветовой тон | Темно-серый |
| Тип рисунка | Камень Плитка |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Площадь | 1.8 кв.м |
| Страна | Россия |
| Подложка | Нет |











