Покрытие SPC Cronafloor JOLI Саваж J1001 /42 кл/ (10 шт /1.8 м2/уп)
Артикул: Д0073682
2309 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4157 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4157 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | CronaFloor |
| Коллекция | Joli |
| Дизайн | Саваж |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 42 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Площадь | 1.8 кв.м |
| Страна | Россия |
| Подложка | Нет |



