Покрытие SPC CronaFloor HERRINGBONE 2.0 Дуб Кан H011 /42 кл/ (16 шт /1.31 м2/уп)
Артикул: Д0073711
2858 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3744 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3744 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Производитель | CronaFloor |
| Коллекция | Herringbone 2.0 |
| Дизайн | Дуб Кан |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Паркет ёлочка |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 42 |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Площадь | 1.31 кв.м |
| Страна | Россия |
| Подложка | Нет |



