9 в наличии
Цена в розничных магазинах 14700 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Душевой поддон Santek Палермо 90х90 четверть круга в белом цвете представляет собой идеальное решение для создания современного и функционального душевого пространства.
Новая серия душевых поддонов Палермо выполнена из 100% акрила. Лаконичные современные формы, продуманная высота и функциональность поддона создадут комфорт в ванной комнате. Качественное армирование поддона, стойкость материала к загрязнениям и уф-лучам обеспечивает использование поддона на долгие годы. В состав поставки входят регулируемые ножки, а также высококачественный сифон.
Ключевые особенности:
Душевой поддон Santek Палермо — это идеальное сочетание элегантного дизайна, функциональности и надежности, которое обеспечит вам комфортные условия для ежедневного использования в течение многих лет.
| Тип товара | Поддон |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Палермо |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 135 мм |
| Форма | Четверть круга |
| Установка | На ножках |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип поддона | Низкий |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |



