Поддон акриловый Форум 90*90 без слива
Артикул: Д0021448
15800 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 15800 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Основным материалом для изготовления поддонов является натуральный мрамор, измельченный до определенной фракции, связующим элементом служит полимерная смола, придающая изделиям высокую прочность и твердость. Рабочая поверхность поддонов покрыта специальным материалом (гелькоут), который в процессе технологической обработки приобретает свойства (прочность и твердость) не уступающие свойствам глазури, использующейся на изделиях из санфаянса и керамики: поддонов, раковин и др. Для безопасного использования поддоны имеют антискользящую поверхность. Материалы, использующиеся при производстве поддонов из литьевого мрамора и конструктивные особенности (толщина стенок) делают их практически бесшумными по сравнению с другими видами душевых поддонов: стальными, акриловыми и др.
| Тип товара | Поддон |
| Производитель | Good Door |
| Коллекция | Форум |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 55 мм |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип поддона | Низкий |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
Похожие товары






