Поддон акриловый Форум 100*100 без слива
Артикул: Д0021449
19100 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 19100 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Поддон |
| Производитель | Good Door |
| Коллекция | Форум |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 55 мм |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип поддона | Низкий |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
Похожие товары



