Канадка ПО 80 (Итальянский орех) со стеклом
Артикул: 00008052
7613 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 7613 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Терри |
| Коллекция | Канадка |
| Цвет | Орех итальянский |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | HDF и брус сосны |
| Покрытие полотна | Финиш-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый |
| Страна | Россия/ г. Вологда |

