Площадка торцевая с фланцем D=100мм 100 ТП /Эвент/
Артикул: Д0034934
314 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 314 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Площадка торцевая |
| Производитель | Эвент |
| Цвет | Белый |
| Маркировка | 100ТП |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | С фланцем |
| Страна | Россия |
| Установка | Настенная |

