Плитка ПВХ TARKETT ArtVinyl NEW AGE Aura /32/41 кл/ (12 шт/уп) 457.2х457.2х2.1 мм (2.5 м2/уп)
Артикул: Д0067435
1881 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4702 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4702 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плитка ПВХ |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | New Age |
| Дизайн | Aura |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Камень |
| Поверхность | Гладкая |
| Класс износостойкости | 23 32 41 |
| Защитный слой | 0.4 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | На клей |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Длина | 457.2 мм |
| Ширина | 457.2 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Площадь | 2.5 кв.м |
| Страна | Россия |

