Плитка ПВХ TARKETT ArtVinyl LOUNGE ARMIN DJ /34/43 кл/ (10 шт/уп) 457.2х457.2х3.0 мм (2.09 м2/уп)
Артикул: Д0067384
2328 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4865 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4865 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плитка ПВХ |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Lounge Digi Edition |
| Дизайн | Armin DJ |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Текстиль |
| Поверхность | Гладкая |
| Класс износостойкости | 23 34 43 |
| Защитный слой | 0.7 мм |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | На клей |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Длина | 457.2 мм |
| Ширина | 457.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Площадь | 2.09 кв.м |
| Страна | Россия |

