Плитка ПВХ TARKETT ArtVinyl GLAMROCK Motley /42 кл/ (15 шт/уп) 914.4х152.4х2.7 мм (2.09 м2/уп)
Артикул: Д0076752
2158 р. кв.м.
Цена за : 4510 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4510 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Плитка ПВХ TARKETT ArtVinyl GLAMROCK – это прочное и износостойкое покрытие с классом прочности 33/42, которое выдержит сильные нагрузки на пол. Данная коллекция прекрасно подчеркнет дерзкий и стильный характер, подойдет для любого помещения. Клеевое соединение позволяет легко укладывать плитки, создавая любые рисунки. Покрытие 100% влагостойкое, безопасное. Имеет долгий срок службы за счет высокопрочного покрытия.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Tarkett |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Коллекция | ArtVinyl GLAMROCK |
| Толщина | 2.7 мм |
| Площадь | 2.09 кв.м |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Класс износостойкости | 33 42 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | На клей |
| Страна | Россия |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Дизайн | Motley |

