Плитка ПВХ TARKETT ArtVinyl BLUES Edinburgh /34/43 кл/ (15 шт/уп) 457.2х457.2х3.0 мм (2.09 м2/уп)
Артикул: Д0066719
2328 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4865 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4865 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плитка ПВХ |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Blues |
| Дизайн | Edinburgh |
| Поверхность | Рельефная |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс износостойкости | 23 34 43 |
| Защитный слой | 0.7 мм |
| Тип соединения | На клей |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Площадь | 2.09 кв.м |
| Страна | Россия |

