Плитка ПВХ QS Vinyl Flex PRISTINE SGHBC 20332 Дуб безмятеж. натур средн /33 кл/ (48 шт/ 4.582 м2/уп)
Артикул: Д0077415
3294 р. кв.м.
Цена за : 15093 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 15093 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Плитка ПВХ QS Vinyl Flex PRISTINE представлена в разных дизайнах, которые повторяют натуральную структуру дерева, а форма укладки «елочка» позволяет создавать неповторимые и утонченные дизайны в помещениях. 33 класс износостойкости дает возможность укладки плитки как в технических помещениях, так и так и в комнатах вашего дома. Специальное покрытие делает плитку устойчивой к влаге на 100%. Клеевая укладка упрощает монтаж без шума и пыли.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Quick-Step |
| Коллекция | QS Vinyl Flex PRISTINE |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Площадь | 4.582 кв.м |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия/ Бельгия |
| Тип рисунка | Дерево |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Класс пожарной опасности | BFL-S1 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | На клей |
| Дизайн | Дуб безмятежный натуральный средний |
| Цветовой тон | Песочно-коричневый |





