Плитка ПВХ QS Vinyl Flex FUSE SGMPC 20322 Дуб безмятежный натур средний /33 кл/ (12 шт/ 4.115 м2/уп)
Артикул: Д0077407
3294 р. кв.м.
Цена за : 13555 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 13555 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Плитка ПВХ QS Vinyl Flex FUSE представлена в разных дизайнах, которые повторяют натуральную структуру дерева. 33 класс износостойкости дает возможность укладки плитки как в технических помещениях, так и так и в комнатах вашего дома. Специальное покрытие делает плитку устойчивой к влаге на 100%. Клеевая укладка упрощает монтаж без шума и пыли.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Quick-Step |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 228.6 мм |
| Коллекция | QS Vinyl Flex FUSE |
| Толщина | 2.5 мм |
| Площадь | 4.115 кв.м |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия/ Бельгия |
| Тип рисунка | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Класс пожарной опасности | BFL-S1 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | На клей |
| Дизайн | Дуб безмятежный натуральный средний |
| Цветовой тон | Песочно-коричневый |





