Плита OSB-3 (1.25м*2.5м) Муром 9,0мм
Артикул: Д0049677
915 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1124 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 915 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Производитель | ЗАО Муром |
| Тип | OSB-3 |
| Материал | древесная стружка |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Квадратура листа | 3.125 кв.м |
| Кубатура листа | 0.028 куб.м |
| Влагостойкость | влагостойкая |
| Применение | для черновых работ, где не предполагается серьезная нагрузка; для стен; для потолка; для возведения легких внутренних перегородок; для упаковки; для легкой несъемной опалубки |
| Класс эмиссии формальдегида | E0,5 (безформальдегидная плита) |
| Вес | 16.5 кг |
| Страна производства | Россия |

