Плита OSB-3 (1.25м*2.5м) Муром 15,0мм
Артикул: Д0058868
1506 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
77 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 1506 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Производитель | ЗАО Муром |
| Тип | OSB-3 |
| Материал | древесная стружка |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Квадратура листа | 3.125 кв.м |
| Кубатура листа | 0.0469 куб.м |
| Влагостойкость | влагостойкая |
| Применение | под ламинат; под линолеум; для наружной обшивки; для внутренних отделочных работ; для монтажа скатных кровель с использованием гибкой черепицы; для возведения внешних стен и внутренних перегородок; для черновых полов |
| Класс эмиссии формальдегида | E0,5 (безформальдегидная плита) |
| Вес | 30.5 кг |
| Страна производства | Россия |

