Плинтус LX-45 2м (95)
Артикул: Д0027769
72 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
40 в наличии
Цена в розничных магазинах 72 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус потолочный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна | Бельгия |
| Производитель | NMC |
| Материал | Пенополистирол |



