Плинтус Де-Багет С 04 80/20 (50)
Артикул: Д0066661
184 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
24 в наличии
Цена в розничных магазинах 184 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус потолочный |
| Производитель | Де-Багет |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна | Россия |

