Плинтус 10511Е 2м
Артикул: Д0021842
237 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
56 в наличии
Цена в розничных магазинах 237 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус потолочный |
| Производитель | Формат |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна | Россия |

