Плинтус 09005Е 2м (45)
Артикул: 00035353
251 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
17 в наличии
Цена в розничных магазинах 251 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус потолочный |
| Производитель | Формат |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Страна | Россия |

