Писсуар Сантек Гала с креплением без сифона
Артикул: Д0014850
4960 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 4960 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Писсуар |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Гала |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 540 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Санфарфор |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |











