Перелив АНИ EМ 701 с сифоном плоский, 520 мм
Артикул: Д0014978
2464 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
49 в наличии
Цена в розничных магазинах 2464 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Перелив полуавтомат для ванны без сифона, длина троса 580 мм, материал ручки пластик хромированный
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Цвет | Белый Хром |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Особенности | Полуавтомат |
| Страна | Россия |



