Переключатель проходной 1-кл. ОП Олимп 10А IP20 бел. О0025 UNIVersal
Артикул: Д0070516
140 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 140 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Олимп |
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Universal |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Китай |
| Номинальный ток | 10 А |



