Переключатель одноклавишный перекрестный AtlasDesgn схема 7 10АХ карбон ATN001071 Systeme Electric
Артикул: Д0056216
1593 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 1593 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) переключателя 1-клавишного перекрёстного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Карбон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

