Переключатель двухклавишный Atlasdesign схема 6 10АХ механизм шампань ATN000565 Systeme Electric
Артикул: Д0065013
1193 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 1193 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Бренд Systeme Electric представляет вам уникальную коллекцию «Atlas Design», включающую в себя стильный и функциональный механизм – переключатель двухклавишный Atlas Design.
Преимущества устройства:
- Лицевые детали представленного товара изготовлены из материала ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Переключатель подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- С помощью универсального механизма переключателя можно управлять одним источником света с двух точек.
- В палитре цветов присутствует элегантный оттенок под названием "Шампань".
- С этим электроустройством ваше пространство точно будет выглядеть эстетично и комфортно, становясь важным элементом интерьера.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

