Переключатель двухклавишный AtlasDesign схема 6 10АХ механизм белый ATN000165 Systeme Electric
Артикул: Д0049105
787 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 787 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
AtlasDesign - чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты классического стиля, которые воплощены в нашей новой коллекции. Дизайн вне времени, который украсит любой интерьер.
Свойства
- Изготовлен из ABS-пластика, устойчивого к УФ-излучениям
- Благородный пластик бежевого цвета будет отлично смотреться и в уютной гостиной, и в офисе
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке
- Совместим со всеми изделиями IP20 серии AtlasDesign
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

