Переключатель двухклавишный антрацит / дымчатый чёрный Levit 2CHH595245A6063 AB
Артикул: Д0038314
2766 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
12 в наличии
Цена в розничных магазинах 2766 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Levit |
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | ABB |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна | Германия |

