Пенал Wood 150 подвесной Белый
Артикул: Д0050918
39500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 39500 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Wood |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |



