1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 49200 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Шкаф пенал Jorno Strong 130 антрацит подвесной.
Подвесной пенал выполнен из МДФ в матовой пленке ПВХ цвета антрацит. Оснащен одной дверкой вертикального открывания и удобной интегрированной ручкой, внутри зеркало на дверце пенала, стеклянные и деревянные полки и встроенный шкафчик.
Пенал Jorno Strong антрацит предоставит дополнительные зоны хранения. Пенал является составляющей коллекции «Strong», выполненной в стиле модерн. Продумайте место монтажа шкафа, учитывая, что его ширина – 330 мм, высота – 1300 мм, глубина – 320 мм. У тумбы подвесная установка и много места для хранения. Все материалы адаптированы для использования во влажном помещении. Производитель Jorno ответственно относится к качеству и дает гарантию на изделие 2 года.
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Strong |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Модерн |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |








