Пенал Стокгольм 35 подвесной RUNO
Артикул: Д0066279
19840 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 19840 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шкаф-колонна подвесной с двумя отделениями и распашными дверками. В верхнем отделении - две встроенные полки, в нижнем - одна. Выпускается только в правом исполнении.
| Производитель | МВК |
| Тип товара | Пенал |
| Коллекция | Стокгольм |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП/ плёнка ПВХ |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары








